SM940K09L
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoría de producto: | Solar Cells |
| Ficha técnica: | SM940K09L |
| Descripción: | MONOCRYST SOLAR CELL 184MW 6.22V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoría de producto | Solar Cells |
| Tipo | Monocrystalline |
| Serie | IXOLAR™ |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Pmpp | 36.6mA |
| Paquete / Caso | Cells |
| Voltaje - Pmpp | 5.02V |
| Tamaño / Dimensión | 1.75" L x 0.85" W x 0.05" H (44.5mm x 21.5mm x 1.3mm) |
| Potencia (vatios) - Máx. | 184mW |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 90°C |
| Voltaje - Circuito abierto | 6.22V |
| Corriente - Cortocircuito (Isc) | 39mA |
En stock 991 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.95 | $5.83 | $5.71 |
Mínimo: 1