KXOB25-01X8F
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoría de producto: | Solar Cells |
| Ficha técnica: | KXOB25-01X8F |
| Descripción: | MONOCRYS SOLAR CELL 24.5MW 5.53V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoría de producto | Solar Cells |
| Tipo | Monocrystalline |
| Serie | IXOLAR™ |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Pmpp | 5.5mA |
| Paquete / Caso | Cells |
| Voltaje - Pmpp | 4.46V |
| Tamaño / Dimensión | 0.87" L x 0.28" W x 0.07" H (22.0mm x 7.0mm x 1.8mm) |
| Potencia (vatios) - Máx. | 24.5mW |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 90°C |
| Voltaje - Circuito abierto | 5.53V |
| Corriente - Cortocircuito (Isc) | 5.9mA |
En stock 922 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.52 | $2.47 | $2.42 |
Mínimo: 1