SM500K12L
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoría de producto: | Solar Cells |
| Ficha técnica: | SM500K12L |
| Descripción: | MONOCRY SOLAR CELL 132.3MW 8.29V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoría de producto | Solar Cells |
| Tipo | Monocrystalline |
| Serie | IXOLAR™ |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Pmpp | 19.8mA |
| Paquete / Caso | Cells |
| Voltaje - Pmpp | 6.7V |
| Tamaño / Dimensión | 0.945" L x 1.260" W x 0.071" H (24.00mm x 32.00mm x 1.80mm) |
| Potencia (vatios) - Máx. | 132.3mW |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 90°C |
| Voltaje - Circuito abierto | 8.29V |
| Corriente - Cortocircuito (Isc) | 21mA |
En stock 1984 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.29 | $5.18 | $5.08 |
Mínimo: 1