KXOB25-04X3F
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoría de producto: | Solar Cells |
| Ficha técnica: | KXOB25-04X3F |
| Descripción: | MONOCRYSTL SOLAR CELL 22MW 2.07V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoría de producto | Solar Cells |
| Tipo | Monocrystalline |
| Serie | IXOLAR™ |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Pmpp | 13.2mA |
| Paquete / Caso | Cells |
| Voltaje - Pmpp | 1.67V |
| Tamaño / Dimensión | 0.87" L x 0.28" W x 0.07" H (22.0mm x 7.0mm x 1.8mm) |
| Potencia (vatios) - Máx. | 22mW |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 90°C |
| Voltaje - Circuito abierto | 2.07V |
| Corriente - Cortocircuito (Isc) | 14mA |
En stock 1934 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.10 | $2.06 | $2.02 |
Mínimo: 1