SM730K12L
| Fabricantes: | IXYS |
|---|---|
| Categoría de producto: | Solar Cells |
| Ficha técnica: | SM730K12L |
| Descripción: | MONOCRYST SOLAR CELL 189MW 8.29V |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | IXYS |
| Categoría de producto | Solar Cells |
| Tipo | Monocrystalline |
| Serie | IXOLAR™ |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - Pmpp | 28.2mA |
| Paquete / Caso | Cells |
| Voltaje - Pmpp | 6.7V |
| Tamaño / Dimensión | 1.299" L x 1.260" W x 0.071" H (33.00mm x 32.00mm x 1.80mm) |
| Potencia (vatios) - Máx. | 189mW |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 90°C |
| Voltaje - Circuito abierto | 8.29V |
| Corriente - Cortocircuito (Isc) | 30mA |
En stock 1993 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $5.87 | $5.75 | $5.64 |
Mínimo: 1