AD9854ASTZ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Ficha técnica: | AD9854ASTZ |
| Descripción: | IC DDS 300MHZ 12BIT 80LQFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoría de producto | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tray |
| Maestro fclk | 300MHz |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 80-LQFP |
| Número de pieza base | AD9854 |
| Voltaje - Suministro | 3.14V ~ 3.47V |
| Resolución (Bits) | 12 b |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 80-LQFP (14x14) |
| Ajuste de ancho de palabra (bits) | 48 b |
En stock 104 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $41.11 | $40.29 | $39.48 |
Mínimo: 1