AD9952YSVZ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Ficha técnica: | AD9952YSVZ |
| Descripción: | IC DDS 400MHZ 14BIT 48TQFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoría de producto | Interface - Direct Digital Synthesis (DDS) |
| Serie | - |
| Empaquetado | Tray |
| Maestro fclk | 400MHz |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 48-TQFP Exposed Pad |
| Número de pieza base | AD9952 |
| Voltaje - Suministro | 1.71V ~ 1.96V |
| Resolución (Bits) | 14 b |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 48-TQFP-EP (7x7) |
| Ajuste de ancho de palabra (bits) | 32 b |
En stock 190 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $33.84 | $33.16 | $32.50 |
Mínimo: 1