5600436
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ficha técnica: | 5600436 |
| Descripción: | INTERFACE MOD DSUB MALE 78POS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ancho | 3.031" (76.99mm) |
| Longitud | 6.654" (169.01mm) |
| Serie | VARIOFACE, FLKM |
| Funciones | - |
| Calibre de alambre | 12-24 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Clasificado | 125V |
| Posiciones / Polacos | 78 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 50°C |
| Conexión lateral de control | D-Sub, Male |
| Conexión lateral de proceso | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Retenedor de cable lateral de control | Jackscrew Socket |
| Clasificación de corriente (por contacto) | 1A |
En stock 6 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $493.08 | $483.22 | $473.55 |
Mínimo: 1