2322210
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ficha técnica: | 2322210 |
| Descripción: | INTERFACE MOD DSUB FMALE 25POS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ancho | 2.717" (69.01mm) |
| Longitud | 2.260" (57.40mm) |
| Serie | VARIOFACE, VIP |
| Funciones | LED |
| Calibre de alambre | 12-24 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Clasificado | 24VDC |
| Posiciones / Polacos | 25 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 50°C |
| Conexión lateral de control | D-Sub, Female |
| Conexión lateral de proceso | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Retenedor de cable lateral de control | Jackscrew Socket |
| Clasificación de corriente (por contacto) | 2.5A |
En stock 10 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $111.25 | $109.03 | $106.84 |
Mínimo: 1