2744610
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ficha técnica: | 2744610 |
| Descripción: | INTERFACE MOD RJ45 JACK 4POS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ancho | 3.528" (89.61mm) |
| Longitud | 0.965" (24.51mm) |
| Serie | INTERFACE FL |
| Funciones | - |
| Calibre de alambre | 16-26 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Clasificado | - |
| Posiciones / Polacos | 4 |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 70°C |
| Conexión lateral de control | RJ45 Jack |
| Conexión lateral de proceso | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Retenedor de cable lateral de control | - |
En stock 13 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $117.00 | $114.66 | $112.37 |
Mínimo: 1