LM4752TS/NOPB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Ficha técnica: | LM4752TS/NOPB |
| Descripción: | IC AMP CLASS AB STER 11W TO263-7 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class AB |
| Serie | - |
| Funciones | Thermal Shutdown Protection |
| Empaquetado | Bulk |
| Tipo de salida | 2-Channel (Stereo) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | TO-263-8, D²Pak (7 Leads + Tab), TO-263CA |
| Número de pieza base | LM4752 |
| Voltaje - Suministro | 9V ~ 32V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | DDPAK/TO-263-7 |
| Potencia máxima de salida x Canales - Carga | 11W x 2 @ 4Ohm |
En stock 12450 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.79 | $2.73 | $2.68 |
Mínimo: 1