TPA3123D2PWPR
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Ficha técnica: | TPA3123D2PWPR |
| Descripción: | IC AMP CLASS D STER 25W 24HTSSOP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class D |
| Serie | - |
| Funciones | Depop, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown |
| Empaquetado | Digi-Reel® |
| Tipo de salida | 2-Channel (Stereo) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 24-TSSOP (0.173", 4.40mm Width) Exposed Pad |
| Número de pieza base | TPA3123 |
| Voltaje - Suministro | 10V ~ 30V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 24-HTSSOP |
| Potencia máxima de salida x Canales - Carga | 25W x 2 @ 4Ohm |
En stock 8221 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1