MAX9768BETG+
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Audio |
| Ficha técnica: | MAX9768BETG+ |
| Descripción: | IC AMP CLASS D MONO 10W 24TQFN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Maxim Integrated |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Audio |
| Tipo | Class D |
| Serie | - |
| Funciones | Depop, I²C, Mute, Short-Circuit and Thermal Protection, Shutdown, Volume Control |
| Empaquetado | Tray |
| Tipo de salida | 1-Channel (Mono) |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Paquete / Caso | 24-WFQFN Exposed Pad |
| Número de pieza base | MAX9768 |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 14V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 24-TQFN (4x4) |
| Potencia máxima de salida x Canales - Carga | 10W x 1 @ 8Ohm |
En stock 14225 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $2.64 | $2.59 | $2.54 |
Mínimo: 1