EVB-EY1501DI-ADJ
| Fabricantes: | Intel |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Ficha técnica: | EVB-EY1501DI-ADJ |
| Descripción: | EVAL BAORD FOR EY1501 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Intel |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Nota | - |
| Serie | Enpirion® |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Estado de la pieza | Last Time Buy |
| Tipo de regulador | Positive Adjustable |
| Canales por IC | 1 - Single |
| Voltaje - Entrada | 2.2V ~ 6V |
| Corriente - Salida | 1A |
| Voltaje - Salida | 0.8V ~ 5V |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | EY1501DI-ADJ |
En stock 76 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $49.00 | $48.02 | $47.06 |
Mínimo: 1