TPS7H1201HTEVM
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Ficha técnica: | TPS7H1201HTEVM |
| Descripción: | EVAL BOARD FOR TPS7H1201HT |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Evaluation Boards - Linear Voltage Regulators |
| Serie | - |
| Tipo de placa | Fully Populated |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de regulador | Positive Adjustable |
| Canales por IC | 1 - Single |
| Voltaje - Entrada | 1.5V ~ 7V |
| Corriente - Salida | 500mA |
| Voltaje - Salida | 1.8V |
| Contenido suministrado | Board(s) |
| IC utilizado / Parte | TPS7H1201-HT |
En stock 54 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $632.54 | $619.89 | $607.49 |
Mínimo: 1