1591CF2SBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1591CF2SBK |
| Descripción: | BOX PLASTIC BLK 4.73"L X 2.56"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 1.626" (41.30mm) |
| Serie | 1591F2S |
| Peso | 0.17 lb (77.11g) |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | Card Guides, Mounting Flange |
| Material | Plastic, Non Specified |
| Grueso | 0.079" (2.01mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 12.1in² (78cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 4.724" L x 2.559" W (120.00mm x 65.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 25 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.56 | $7.41 | $7.26 |
Mínimo: 1