RP1020
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | RP1020 |
| Descripción: | BOX PLSTC OFF WHT 2.58"LX2.38"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | White, Off |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 1.575" (40.00mm) |
| Serie | RP |
| Peso | 1 lb (453.59g) |
| Calificaciones | IP65 |
| Funciones | PCB Supports, Watertight |
| Material | Plastic, Polycarbonate |
| Grueso | 0.098" (2.49mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 6.13in² (39.5cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 2.577" L x 2.380" W (65.46mm x 60.45mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 23 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $7.44 | $7.29 | $7.15 |
Mínimo: 1