1591SF2GY
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1591SF2GY |
| Descripción: | BOX ABS GRAY 4.32"L X 3.24"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 1.791" (45.49mm) |
| Serie | 1591F2 |
| Peso | 0.15 lb (68.04g) |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | Card Guides, Flame Retardant, Mounting Flange |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.079" (2.01mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 14.0in² (90cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 4.322" L x 3.236" W (109.78mm x 82.19mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 V-0 |
En stock 5 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $10.51 | $10.30 | $10.09 |
Mínimo: 1