1590G
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1590G |
| Descripción: | BOX ALUM UNPAINTED 3.94"LX1.97"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Unpainted |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 1.004" (25.50mm) |
| Serie | 1590 |
| Peso | 0.094 lb (42.64g) |
| Calificaciones | IP54 |
| Funciones | EMI Shielded |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.080" (2.03mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 7.75in² (50.0cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 3.937" L x 1.969" W (100.00mm x 50.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 497 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.78 | $8.60 | $8.43 |
Mínimo: 1