5007
| Fabricantes: | Flambeau, Inc. |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 5007 |
| Descripción: | COMPONENT STORAGE PLSTC 13.7X8" |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Flambeau, Inc. |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Clear |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 1.750" (44.45mm) |
| Serie | ZERUST® Tuff Tainer™ |
| Peso | - |
| Calificaciones | - |
| Funciones | Compartments/Drawers - 4 |
| Material | Plastic, Polymer |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 112in² (723cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Component Storage |
| Tamaño / Dimensión | 13.688" L x 8.188" W (347.68mm x 207.98mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 102 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.71 | $8.54 | $8.37 |
Mínimo: 1