1553DBK
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1553DBK |
| Descripción: | BOX ABS BLACK 5.8"L X 3.5"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Hand Held, Split Sides |
| Altura | 0.984" (25.00mm) |
| Serie | 1553 |
| Peso | - |
| Calificaciones | - |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.108" (2.74mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 20.3in² (131cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 5.797" L x 3.504" W (147.24mm x 89.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 1053 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.66 | $8.49 | $8.32 |
Mínimo: 1