1447SB8
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1447SB8 |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 24"L X 21.38"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 8.000" (203.20mm) |
| Serie | 1447S |
| Peso | 60 lbs (27.2kg) |
| Calificaciones | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12,13, UL-508 |
| Funciones | Interior Panels |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 14 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 513in² (3310cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 24.000" L x 21.380" W (609.60mm x 543.05mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 96 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $426.51 | $417.98 | $409.62 |
Mínimo: 1