1420P12
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1420P12 |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 36"L X 30"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 12.000" (304.80mm) |
| Serie | 1420 |
| Peso | 128 lbs (58.1kg) |
| Calificaciones | IP20, NEMA 1 |
| Funciones | Interior Panels |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 14 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 1080in² (6968cm²) |
| Información de envío | Drop shipped from the Manufacturer's Warehouse |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 36.000" L x 30.000" W (914.40mm x 762.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 53 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $424.27 | $415.78 | $407.47 |
Mínimo: 1