1418JF9
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1418JF9 |
| Descripción: | BOX STEEL GRAY 30"L X 20"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray |
| Diseño | Hinged Door, Lid |
| Altura | 9.000" (228.60mm) |
| Serie | 1418J |
| Peso | 70 lbs (31.8kg) |
| Calificaciones | IP54, JIC EGP-1-1967, NEMA 12, UL 508 |
| Funciones | Interior Panels, Mounting Flange |
| Material | Metal, Steel |
| Grueso | 14 Gauge |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 600in² (3871cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 30.000" L x 20.000" W (762.00mm x 508.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 94 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $425.80 | $417.28 | $408.94 |
Mínimo: 1