16FWRT875062
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers |
| Ficha técnica: | 16FWRT875062 |
| Descripción: | RETAINING WASHER, NATURAL, NYLON |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Washers |
| Tipo | Flat, Retaining |
| Serie | MicroPlastics, WRT |
| Galjanoplastia | - |
| Material | Nylon |
| Grueso | 0.062" (1.57mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | - |
| Diámetro - Exterior | 1.343" (34.11mm) |
| Tamaño de rosca/tornillo/agujero | 7/8" |
En stock 3000 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.50 | $0.49 | $0.48 |
Mínimo: 1