17M10DIN34815B
| Fabricantes: | Essentra Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | Washers |
| Ficha técnica: | 17M10DIN34815B |
| Descripción: | FLAT WASHER, NYLON, BLACK, 10.5 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Essentra Components |
| Categoría de producto | Washers |
| Serie | MicroPlastics |
| Material | Nylon |
| Grueso | 0.079" (2.00mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Diámetro - Interior | 0.413" (10.50mm) |
| Diámetro - Exterior | 0.787" (20.00mm) |
En stock 5000 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.46 | $0.45 | $0.44 |
Mínimo: 1