OP77FJZ
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Ficha técnica: | OP77FJZ |
| Descripción: | IC OPAMP GP 1 CIRCUIT TO99-8 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoría de producto | Linear - Amplifiers - Instrumentation, OP Amps, Buffer Amps |
| Serie | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Tasa de slew | 0.3V/µs |
| Tipo de salida | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Tipo de amplificador | General Purpose |
| Paquete / Caso | TO-99-8 Metal Can |
| Número de pieza base | OP77 |
| Corriente - Suministro | - |
| Número de circuitos | 1 |
| Corriente - Sesgo de entrada | 1.2nA |
| Temperatura de funcionamiento | -25°C ~ 85°C |
| Producto de ancho de banda de ganancia | 600kHz |
| Voltaje - Desplazamiento de entrada | 20µV |
| Paquete de dispositivos de proveedores | TO-99-8 |
| Voltaje - Suministro, Simple/Dual (O) | ±3V ~ 18V |
En stock 407 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $20.06 | $19.66 | $19.27 |
Mínimo: 1