MICRF001YN
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Receivers |
| Ficha técnica: | MICRF001YN |
| Descripción: | RF RCVR OOK 300MHZ-440MHZ 14DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | RF Receivers |
| Serie | QwikRadio® |
| Funciones | Automatic Tuning |
| Frecuencia | 300MHz ~ 440MHz |
| Empaquetado | Tube |
| Tamaño de la memoria | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Sensibilidad | -95dBm |
| Aplicaciones | Garage Door, RKE |
| Interfaz de datos | PCB, Through Hole |
| Paquete / Caso | 14-DIP (0.300", 7.62mm) |
| Velocidad de datos (máx.) | 4.8kbps |
| Voltaje - Suministro | 4.75V ~ 5.5V |
| Conector de antena | Through Hole |
| Corriente - Recepción | 6.3mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Modulación o Protocolo | OOK |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 14-DIP |
En stock 0 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1