MICRF005BM
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | RF Receivers |
| Ficha técnica: | MICRF005BM |
| Descripción: | RF RCVR OOK 800MHZ-1GHZ 14SOIC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Microchip Technology |
| Categoría de producto | RF Receivers |
| Serie | - |
| Funciones | Automatic Tuning |
| Frecuencia | 800MHz ~ 1GHz |
| Empaquetado | Tube |
| Tamaño de la memoria | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Sensibilidad | -84dBm |
| Aplicaciones | Wireless Game Controllers |
| Interfaz de datos | PCB, Surface Mount |
| Paquete / Caso | 14-SOIC (0.154", 3.90mm Width) |
| Velocidad de datos (máx.) | 115kbps |
| Voltaje - Suministro | 4.75V ~ 5.3V |
| Conector de antena | PCB, Surface Mount |
| Corriente - Recepción | 10mA |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 85°C |
| Modulación o Protocolo | OOK |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 14-SOIC |
En stock 0 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1