CDLL5819e3/TR
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Accessories |
| Ficha técnica: | CDLL5819e3/TR |
| Descripción: | Schottky Diodes & Rectifiers Schottky |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Rohs | Details |
| Marca | Microchip / Microsemi |
| Producto | Schottky Rectifiers |
| Empaquetado | Reel |
| Tecnología | Si |
| Subcategoría | Diodes & Rectifiers |
| Fabricante | Microchip |
| Tipo de producto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Configuración | Single |
| Estilo de montaje | SMD/SMT |
| Paquete / Caso | DO-213AB-2 |
| Categoría de producto | Schottky Diodes & Rectifiers |
| Si - Corriente de avance | 1 A |
| Ir - Corriente inversa | 0.1 mA |
| Vf - Tensión de avance | 0.6 V at 1 A |
| Vr - Voltaje inverso | 40 V |
| Cantidad de paquetes de fábrica | 100 |
| Ifsm - Corriente de sobretensión hacia adelante | 25 A |
| Temperatura máxima de funcionamiento | + 125 C |
| Temperatura mínima de funcionamiento | - 55 C |
| Vrrm - Voltaje inverso repetitivo | 40 V |
En stock 0 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.16 | $8.98 | $8.80 |
Mínimo: 1