AD21478WYSWZ2A02
| Fabricantes: | Lanka Micro |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Ficha técnica: | AD21478WYSWZ2A02 |
| Descripción: | SHARC 266MHZ W/3M BITS RAM LOW P |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Analog Devices, Inc. |
| Categoría de producto | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Tipo | Floating Point |
| Serie | Automotive |
| Interfaz | DAI, DPI, EBI/EMI, I²C, SPI, SPORT, UART/USART |
| Empaquetado | Tray |
| Velocidad de reloj | 266MHz |
| RAM en chip | 3Mbit |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Voltaje - E/S | 3.30V |
| Paquete / Caso | 100-LQFP Exposed Pad |
| Voltaje - Núcleo | 1.20V |
| Número de pieza base | ADSP-21478 |
| Memoria no volátil | ROM (4 Mbit) |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C (TA) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 100-LQFP-EP (14x14) |
En stock 84 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.69 | $19.30 | $18.91 |
Mínimo: 1