TMS320C6204ZHKA200
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Ficha técnica: | TMS320C6204ZHKA200 |
| Descripción: | IC FIXED-POINT DSP 288-BGA |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Embedded - DSP (Digital Signal Processors) |
| Tipo | Fixed Point |
| Serie | TMS320C62x |
| Interfaz | McBSP |
| Empaquetado | Tray |
| Velocidad de reloj | 200MHz |
| RAM en chip | 128kB |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Surface Mount |
| Voltaje - E/S | 3.30V |
| Paquete / Caso | 288-LFBGA |
| Voltaje - Núcleo | 1.50V |
| Número de pieza base | TMS320C6204 |
| Memoria no volátil | External |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C (TC) |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 288-BGA Microstar (16x16) |
En stock 90 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $19.37 | $18.98 | $18.60 |
Mínimo: 1