Z85C3010PEC
| Fabricantes: | Zilog |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Controllers |
| Ficha técnica: | Z85C3010PEC |
| Descripción: | IC CONTROLLER 10MHZ 40DIP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Zilog |
| Categoría de producto | Interface - Controllers |
| Serie | - |
| Función | Controller |
| Protocolo | - |
| Interfaz | Bus |
| Empaquetado | Tube |
| Estándares | - |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Paquete / Caso | 40-DIP (0.620", 15.75mm) |
| Número de pieza base | Z85C30 |
| Corriente - Suministro | 7mA |
| Voltaje - Suministro | 4.5V ~ 5.5V |
| Temperatura de funcionamiento | -40°C ~ 105°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 40-PDIP |
En stock 86 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1