DP83905AVQB
| Fabricantes: | NA |
|---|---|
| Categoría de producto: | Interface - Controllers |
| Ficha técnica: | DP83905AVQB |
| Descripción: | IC CONTROLR AT/LAN TP IN 160QFP |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | NA |
| Categoría de producto | Interface - Controllers |
| Serie | AT/LANTIC™ |
| Función | Controller |
| Protocolo | Ethernet |
| Interfaz | ISA |
| Empaquetado | Tray |
| Estándares | IEEE 802.3, 10 Base-T PHY |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Paquete / Caso | 160-BFQFP |
| Número de pieza base | DP83905 |
| Corriente - Suministro | 100mA |
| Voltaje - Suministro | 4.75V ~ 5.25V |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Paquete de dispositivos de proveedores | 160-PQFP (28x28) |
En stock 68 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1