750311826
| Fabricantes: | Wurth Electronics Midcom |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | 750311826 |
| Descripción: | FIXED IND 1.6MH 150MA 1.5 OHM TH |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Wurth Electronics Midcom |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Toroidal |
| Serie | - |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Tray |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±20% |
| Inductancia | 1.6mH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial, Vertical (Open) |
| Material - Núcleo | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.580" Dia x 0.365" W (14.73mm x 9.27mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 1.5Ohm Max |
| Corriente - Saturación | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 150mA |
| Altura - Sentado (máx.) | - |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Frecuencia - Auto resonante | - |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 100kHz |
En stock 66 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $9.12 | $8.94 | $8.76 |
Mínimo: 1