1539M01
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Fixed Inductors |
| Ficha técnica: | 1539M01 |
| Descripción: | FIXED IND 5UH 15A 7 MOHM TH |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Fixed Inductors |
| Tipo | Wirewound |
| Serie | 1539 |
| Calificaciones | - |
| Q - Freq | - |
| Empaquetado | Bulk |
| Blindaje | Unshielded |
| Tolerancia | ±10% |
| Inductancia | 5µH |
| Estado de la pieza | Active |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Paquete / Caso | Radial, Vertical Cylinder |
| Material - Núcleo | Ferrite |
| Tamaño / Dimensión | 0.830" Dia (21.08mm) |
| Resistencia a CC (DCR) | 7mOhm Max |
| Corriente - Saturación | - |
| Clasificación de corriente (amperios) | 15A |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.910" (23.11mm) |
| Temperatura de funcionamiento | - |
| Paquete de dispositivos de proveedores | - |
| Frecuencia - Auto resonante | - |
| Frecuencia de inductancia - Prueba | 1kHz |
En stock 2 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $12.60 | $12.35 | $12.10 |
Mínimo: 1