PTCCL11H321FBE
| Fabricantes: | Vishay BC Components |
|---|---|
| Categoría de producto: | PTC Resettable Fuses |
| Ficha técnica: | PTCCL11H321FBE |
| Descripción: | PTC RESET FUSE 145V 320MA RADIAL |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vishay BC Components |
| Categoría de producto | PTC Resettable Fuses |
| Tipo | Ceramic |
| Serie | PTCCL |
| Calificaciones | - |
| Aprobaciones | UR |
| Empaquetado | Bulk |
| Estado de la pieza | Active |
| Espaciado de plomo | 0.197" (5.00mm) |
| Corriente - Máx. | 3A |
| Tipo de montaje | Through Hole |
| Voltaje - Máx. | 145V |
| Paquete / Caso | Radial, Disc |
| Espesor (máx.) | - |
| Tamaño / Dimensión | 0.413" Dia x 0.197" T (10.50mm x 5.00mm) |
| Corriente - Viaje (It) | 480mA |
| Altura - Sentado (máx.) | 0.610" (15.50mm) |
| Temperatura de funcionamiento | 0°C ~ 70°C |
| Resistencia - 25oC (típico) | 6.7 Ohms |
| Corriente - Sostener (Ih) (Máx.) | 320mA |
En stock 485 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $1.67 | $1.64 | $1.60 |
Mínimo: 1