CCA30-84-03-05
| Fabricantes: | Vector Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Card Racks |
| Ficha técnica: | CCA30-84-03-05 |
| Descripción: | CARD RACK VENT/FIX COV 6UX19X15 |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vector Electronics |
| Categoría de producto | Card Racks |
| Tipo | Assembled Subracks with Card Guides |
| Altura | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| Serie | VectorPak™ CCA |
| Material | Aluminum |
| Estado de la pieza | Active |
| Método de guía | Guide Plate |
| Rango de tamaño de la tarjeta | 9.187" H x 8.660" L (233.35mm x 219.96mm) |
| Tamaño / Dimensión | 15.000" L x 19.000" W (381.00mm x 482.60mm) |
En stock 63 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $265.64 | $260.33 | $255.12 |
Mínimo: 1