CCK160-6UH-6
| Fabricantes: | Vector Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | Card Racks |
| Ficha técnica: | CCK160-6UH-6 |
| Descripción: | CARD RACK FRAME KIT VME 6UX160MM |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Vector Electronics |
| Categoría de producto | Card Racks |
| Tipo | Subrack Kit |
| Altura | 6U = 10.500" (266.70mm) |
| Serie | VectorPak™ CCK |
| Material | Aluminum |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Método de guía | No Card Guide |
| Rango de tamaño de la tarjeta | 9.187" H x 6.299" L (233.35mm x 159.99mm) |
| Tamaño / Dimensión | 9.270" L (235.46mm) |
En stock 70 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1