PV500
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC to AC (Power) Inverters |
| Ficha técnica: | PV500 |
| Descripción: | INVERTER 500W 3OUT W/BATT CLIPS |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoría de producto | DC to AC (Power) Inverters |
| Tamaño | 8.00" L x 5.00" W x 2.50" H (203.2mm x 127.0mm x 63.5mm) |
| Tipo | Inverter |
| Serie | PowerVerter® |
| Peso | 2.5 lbs (1.1 kg) |
| Funciones | - |
| Salidas de CA | 3 |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Región utilizada | North America |
| Voltaje - Entrada | 12VDC |
| Voltaje - Salida | 120VAC |
| Capacidad remota | No |
| Potencia - Sobretensión de salida | 800W |
| Conector - Salida de CA | NEMA 5-15R |
| Conector - Entrada de tensión | Terminals |
| Potencia - Salida Continua | 500W |
En stock 81 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1