PV1000FC
| Fabricantes: | Tripp Lite |
|---|---|
| Categoría de producto: | DC to AC (Power) Inverters |
| Ficha técnica: | PV1000FC |
| Descripción: | INVERTER 1000W 12VDC 2OUTLET |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Tripp Lite |
| Categoría de producto | DC to AC (Power) Inverters |
| Tamaño | 8.75" L x 7.75" W x 7.00" H (222.3mm x 196.9mm x 177.8mm) |
| Tipo | Inverter |
| Serie | PowerVerter® |
| Peso | 20 lbs (9.1 kg) |
| Funciones | - |
| Salidas de CA | 2 |
| Estado de la pieza | Obsolete |
| Región utilizada | North America |
| Voltaje - Entrada | 12VDC |
| Voltaje - Salida | 120VAC |
| Capacidad remota | No |
| Potencia - Sobretensión de salida | 2kW |
| Conector - Salida de CA | NEMA 5-15R |
| Conector - Entrada de tensión | Terminals |
| Potencia - Salida Continua | 1kW |
En stock 93 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $0.00 | $0.00 | $0.00 |
Mínimo: 1