SVL65100
| Fabricantes: | SolaHD |
|---|---|
| Categoría de producto: | AC DC Converters |
| Ficha técnica: | SVL65100 |
| Descripción: | 30W 5V DIN PS 85-264VAC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | SolaHD |
| Categoría de producto | AC DC Converters |
| Tipo | Enclosed |
| Serie | SVL |
| Funciones | Universal Input |
| Aprobaciones | CE, cULus, cURus |
| Eficiencia | 80% |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | Industrial, ITE (Commercial) |
| Tipo de montaje | DIN Rail |
| Potencia (vatios) | 30W |
| Voltaje - Entrada | 85 ~ 264 VAC, 120 ~ 375 VDC |
| Tamaño / Dimensión | 3.52" L x 1.18" W x 2.95" H (89.4mm x 30.0mm x 74.9mm) |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Salida 1 | 5V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Voltaje - Aislamiento | 3kV |
| Carga mínima requerida | - |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C (With Derating) |
| Corriente - Salida (máx.) | 6A |
En stock 3 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.45 | $35.72 | $35.01 |
Mínimo: 1