PJU-27V60WCBA
| Fabricantes: | Delta Electronics |
|---|---|
| Categoría de producto: | AC DC Converters |
| Ficha técnica: | PJU-27V60WCBA |
| Descripción: | 27V 60W ENCLOSED, SIGNAL, TERMIN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Delta Electronics |
| Categoría de producto | AC DC Converters |
| Tipo | Enclosed |
| Serie | PJU (60W) |
| Funciones | Adjustable Output, PFC, Universal Input |
| Aprobaciones | CB, CCC, CE, cURus, SIQ |
| Eficiencia | 89% |
| Estado de la pieza | Active |
| Aplicaciones | ITE (Commercial) |
| Tipo de montaje | Chassis Mount |
| Potencia (vatios) | 21W |
| Voltaje - Entrada | 90 ~ 264 VAC |
| Tamaño / Dimensión | 4.07" L x 2.44" W x 1.46" H (103.4mm x 62.0mm x 37.0mm) |
| Número de salidas | 1 |
| Voltaje - Salida 1 | 27.6V |
| Voltaje - Salida 2 | - |
| Voltaje - Salida 3 | - |
| Voltaje - Salida 4 | - |
| Voltaje - Aislamiento | 3kV |
| Carga mínima requerida | - |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Corriente - Salida (máx.) | 750mA |
En stock 51 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $36.21 | $35.49 | $34.78 |
Mínimo: 1