A20,BK
| Fabricantes: | Serpac |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | A20,BK |
| Descripción: | BOX ABS BLACK 4.25"L X 2.6"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Serpac |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Black |
| Diseño | Split Sides and End Panel(s) |
| Altura | 0.880" (22.35mm) |
| Serie | A |
| Peso | 0.09 lb (40.82g) |
| Calificaciones | IP40 |
| Funciones | PCB Supports |
| Material | Plastic, ABS |
| Grueso | 0.070" (1.78mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 11.2in² (72cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 4.250" L x 2.600" W (107.95mm x 66.04mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | UL94 HB |
En stock 1156 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.28 | $8.11 | $7.95 |
Mínimo: 1