1550WP
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 1550WP |
| Descripción: | BOX ALUM UNPAINTED 3.15"LX2.17"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Unpainted |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 0.988" (25.10mm) |
| Serie | 1550W |
| Peso | - |
| Calificaciones | IP66 |
| Funciones | Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.059" (1.50mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 6.82in² (44.0cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 3.150" L x 2.165" W (80.00mm x 55.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 182 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $8.02 | $7.86 | $7.70 |
Mínimo: 1