012320188
| Fabricantes: | Rose Enclosures |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | 012320188 |
| Descripción: | BOX ALUM UNPAINTED 9.13"LX7.95"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Rose Enclosures |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Unpainted |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 7.126" (181.00mm) |
| Serie | 01 |
| Peso | 9.2 lbs (4.2kg) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 1,2,4,4X, UL-508 |
| Funciones | Watertight |
| Material | Metal, Aluminum |
| Grueso | 0.197" (5.00mm) |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 72.5in² (468cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 9.134" L x 7.953" W (232.00mm x 202.00mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 55 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $146.49 | $143.56 | $140.69 |
Mínimo: 1