PJU16148CCF
| Fabricantes: | Hammond Manufacturing |
|---|---|
| Categoría de producto: | Boxes |
| Ficha técnica: | PJU16148CCF |
| Descripción: | BOX PLSTC GRY/CLR 16.5"LX14.72"W |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Hammond Manufacturing |
| Categoría de producto | Boxes |
| Color | Gray, Clear Cover/Door |
| Diseño | Cover Included |
| Altura | 9.010" (228.85mm) |
| Serie | PJU |
| Peso | 11 lbs (5kg) |
| Calificaciones | IP66, NEMA 1,2,3,4,4X,12,13, UL-508 |
| Funciones | Mounting Flange, PCB Supports |
| Material | Plastic, Fiberglass/Polyester, Polycarbonate |
| Grueso | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Superficie (L x W) | 243in² (1568cm²) |
| Información de envío | Shipped from Digi-Key |
| Tipo de contenedor | Box |
| Tamaño / Dimensión | 16.500" L x 14.720" W (419.10mm x 373.89mm) |
| Clasificación de inflamabilidad del material | - |
En stock 89 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $146.45 | $143.52 | $140.65 |
Mínimo: 1