2319168
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ficha técnica: | 2319168 |
| Descripción: | INTERFACE MOD HDR 16POS 12-24AWG |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ancho | 4.370" (111.00mm) |
| Longitud | 5.709" (145.00mm) |
| Serie | VARIOFACE, UM |
| Funciones | Knife Disconnect, Relay |
| Calibre de alambre | 12-24 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Clasificado | 30VDC |
| Posiciones / Polacos | 16 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 70°C |
| Conexión lateral de control | Rectangular, Male - KS Interface (2) |
| Conexión lateral de proceso | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Retenedor de cable lateral de control | Jackscrew Socket |
| Clasificación de corriente (por contacto) | 630mA |
En stock 52 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $400.58 | $392.57 | $384.72 |
Mínimo: 1