2900109
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ficha técnica: | 2900109 |
| Descripción: | VARIOFACE MODULE FOR ELCO CONNEC |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Interface Modules |
| Ancho | 3.031" (76.99mm) |
| Longitud | 3.988" (101.30mm) |
| Serie | VARIOFACE, UMK |
| Funciones | Label Holder |
| Calibre de alambre | 12-24 AWG |
| Estado de la pieza | Active |
| Voltaje - Clasificado | 30VDC, 60VDC |
| Posiciones / Polacos | 32 |
| Temperatura de funcionamiento | -20°C ~ 50°C |
| Conexión lateral de control | Rectangular, Male - ELCO, Right |
| Conexión lateral de proceso | Terminal Blocks - Screw Connection |
| Retenedor de cable lateral de control | - |
| Clasificación de corriente (por contacto) | 500mA |
En stock 65 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $394.63 | $386.74 | $379.00 |
Mínimo: 1