1899087
| Fabricantes: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Categoría de producto: | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Ficha técnica: | 1899087 |
| Descripción: | TERM BLK HEADER 12POS GREEN |
| Estado RoHS: | Compatible con RoHS |
| Atributo | Valor del atributo |
|---|---|
| Fabricante | Phoenix Contact |
| Categoría de producto | Terminal Blocks - Panel Mount |
| Color | Green |
| alquitrán | 0.200" (5.08mm) |
| Ancho | 3.572" (90.72mm) |
| Serie | COMBICON DFK-MSTBA |
| Funciones | Sealing Gasket, Threaded Mate Lock |
| Calibre de alambre | - |
| Estado de la pieza | Active |
| Corriente - UL | 10A |
| Voltaje - UL | 300V |
| Espesor del panel | - |
| Número de niveles | 1 |
| Tipo de montaje en panel | Screw Mount - Rear Flange |
| Posiciones por nivel | 12 |
| Conexión de cable del panel trasero | PCB Pins - Right Angle |
| Conexión de cables del panel frontal | Header, Male Pins |
En stock 49 pcs
| Precio de Refrence ($) | 1 pcs | 100 pcs | 500 pcs |
|---|---|---|---|
| $15.47 | $15.16 | $14.86 |
Mínimo: 1